Заклятый враг, Целлюлит!

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Самира »

вот еще метод ;-)
Вложения
333.jpg
333.jpg (21.72 КБ) 14436 просмотров

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Самира »

тоже действенный
Вложения
333.jpg
333.jpg (82.67 КБ) 14435 просмотров

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Самира »

http://anastasia.nnov.ru/news/?id=35
Стадии развития целлюлита
Чтобы выбрать оптимальную программу с целью избавиться от целлюлита, прежде всего, нужно определить степень его выраженности. Их четыре:
1 степень (предцеллюлитная) Незначительный отек тканей. Пока внешних признаков целлюлита нет, но ты уже замечаешь, что даже небольшой удар ведет к появлению синяков (раньше такого не было!). Ушибы и раны заживают дольше обычного. Это первый признак, что пора бить тревогу и начинать программу по профилактике целлюлита.
2 степень (начальная)
Стенки сосудов становятся более хрупкими, ток крови замедляется. Венозная система не в состоянии вывести всю скапливающуюся в организме жидкость, возникает значительная отечность тканей. В тканях накапливаются токсины. Пока внешние признаки начинающегося целлюлита можно увидеть лишь при сжатии кожи пальцами – на сгибе ты видишь эффект «апельсиновой корки». Также отмечается бледность кожных покровов на пораженных участках.
3 степень (средняя или микронодулярная)
Выраженный отек тканей. Выпуклости и впадины на коже видны без специальных тестов невооруженным взглядом. Также заметны капиллярные звездочки. При сильном нажатии на кожу может отмечаться болезненность. На этой стадии жировые клетки соединяются в гроздья и обрастают рубцовой тканью. Отсюда и бугристость кожи.
4 степень (тяжелая или макронодулярная)
Последняя и самая тяжелая степень выраженности целлюлита. Узелки на коже крупные, отвердевшие, легко прощупываются пальцами, при нажатии ощущается боль. Сама кожа с синеватым оттенком, холодная. Нарушен отток венозной крови и образуется застой лимфы
Как избавиться от целлюлита
Независимо от того, насколько выражены у тебя признаки целлюлита, в первую очередь обрати внимание на то, что ты ешь. Питание должно быть здоровым и сбалансированным. Постарайся отказаться от полуфабрикатов (пельменей, котлет) и жареной пищи, сделав выбор в пользу отварной или приготовленной на пару. Также не стоит увлекаться продуктами с различными искусственными добавками, красителями и консервантами (колбасами, сосисками и прочими копченостями). Откажись от сладких газированных напитков и магазинных соков в пользу минеральной воды, зеленого чая, натуральных свежевыжатых соков. А вот сырые овощи и фрукты - лучшие соратники в борьбе с целлюлитом.
Сидячая работа – также один из факторов риска появления «апельсиновой корки». Если есть возможность, старайся минимум 1-2 раза в неделю посещать спортивный зал, бассейн или танцевальную студию. Если такой возможности нет, то не забывай делать зарядку дома и вести более-менее активный образ жизни. Велосипед, ролики и прочие атрибуты активного отдыха помогут в решении задачи – как избавиться от целлюлита.
Выбор косметических процедур для лечения целлюлита отличается на различных стадиях его проявления. Если у тебя нет выраженных признаков этой напасти, достаточно регулярно массировать проблемные участки жесткой щеткой, ежедневно принимать контрастный душ (он усиливает циркуляцию крови) и использовать для профилактики специальные антицеллюлитные кремы и гели. Входящий в состав косметических средств кофеин способствуют расщеплению подкожного жира, а экстракты водорослей и растений выравнивают кожу.
Если проблема переходит в третью степень, когда целлюлит заметен без специального обследования, домашними методами не обойтись. Существуют специальные процедуры, которые проводятся в косметологических кабинетах и клиниках. Вот некоторые из них:
Вакуумный массаж – при помощи специального аппарата осуществляется воздействие на пораженные участки тела разреженным воздухом. В результате такого массажа улучшается снабжение тканей кислородом, стабилизируется обмен веществ и вы избавляетесь от целлюлита.
Миостимуляция – на кожу накладываются электроды, через которые пропускается переменный ток. Не пугайся – это процедура совершенно безболезненная. В результате воздействия током мышцы начинают активно сокращаться, улучшается обмен веществ и уменьшается количество жировых клеток.
Электролиполиз – на данный момент, считается одним из наиболее эффективных методов, позволяющих избавиться от целлюлита 3-4 степени. В подкожную жировую ткань вводятся тонкие длинные иглы (электроды), через которые поступает импульсный ток. Электромагнитное воздействие на клетки ведет к эффективному расщеплению жира.
Вложения
333.jpg
333.jpg (61.59 КБ) 14428 просмотров

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Самира »

"Ежедневное потребление рыбьего жира постепенно избавит вас от целлюлита"
Не понятен вопрос: в каких дозах и как и когда $:014

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61722
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Диана »

Одной из этих женщин 56 лет, другой 26, третья вообще Кейт Мосс... Сможете угадать кто есть кто?

Изображение

Аватара пользователя
Nika80
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2009, 10:26
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Nika80 »

Думаю 2 я Кейт Мосс.
3 я это женщина 56 лет,
а 26 лет это 4 я по счету

Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Светлана »

Первая 56 лет, той что 26 по-моему 4,а Кейт Мосс 3 по счету. Мне так кажется $:023

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ДюДюка »

Там 100% где-то собака порылась и Кейт Мосс со самой целюлитной жо... окажется. $:021

Диан, разворачивай теток! $:014

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61722
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Диана »

После появления Кейт Мосс на подиуме Louis Vuitton в Париже на прошлой неделе многие решили, что даже супермодели не могут избежать влияния гравитации или проклятия целлюлита. Но журналисты британской The Daily Mail попросили пятерых женщин от 26 до 56 лет воссоздать провокационную позу 37-летней Кейт и надеть ее наряд. А заодно распросили о секретах их красоты.
Изображение
Зад
Изображение

Валери Бернс, 56 лет, фитнес-инструктор из Бакингемшира. Валери замужем, у нее четверо сыновей 30, 27, 26 и 23 лет. Размер ее одежды - восьмой британский. Валери говорит: "Я с радостью ношу бикини на пляже и покупаю обтягивающие платья. Моя форма не изменилась, я была такой же, когда мне было 20. Мой размер всегда был от восьми до десяти и, хотя я всегда была активной, работа является главным моим способом сохранения фигуры. Несмотря на постоянные занятия спортом, у меня есть некоторые проявления целлюлита, но это жизнь".
Изображение
Изображение

Хизер Папа, 40 лет, веб-координатор. Восемь лет живет со своим парнем и дочерью Хейли от предыдущих отношений. Ее размер - 10. Хизер говорит: "Мне не нужно делать что-то особенное, чтобы сохранить фигуру. Просто мне повезло. Я никогда не имела проблем с целлюлитом, но моя задница после родов стала немного обвисшей, так что пришлось поработать над этим в спортзале - это было так скучно. Мой нынешний партнер владеет сетью магазинов горных велосипедов, так что я переключилась на велики. Теперь я катаюсь три раза в неделю по меньшей мере по часу".
Изображение
Изображение

Таннита Дэвис, 32 года, юридический секретарь. Она состоит в браке, у нее двое детей. Ее размер - от 10 до 12. Таннита говорит: "Мне повезло, что несмотря на рождение двоих детей, моя задница осталась в хорошей форме, хотя я ничего не делала для этого. У меня мальчишеская фигура, и мне не приходится особо беспокоиться о сохранении ее упругой. Хотя с двумя маленькими детьми мне не приходится много лежать, но я все же думаю, что моя фигура - это удача и хорошие гены. Мой размер не меняется на протяжении последнего десятилетия. Моя диета, как правило, здоровая, я ем много рыбы, курицы, овощей и избегаю красного мяса. Но был период, когда я ела много, и это была нездоровая еда. Я была потрясена, когда увидела признаки целлюлита. К счастью, когда я отказалась от мороженого и перешла обратно к моей обычной диете, то моя задница и бедра вернулись в норму. Я знаю, что многие женщины прилагают колоссальные усилия, чтобы иметь такую же фигуру, как у меня. А мне просто повезло".
Изображение
Изображение

Сара Skyte, 26 лет, менеджер по продажам. Размер 12. Сара говорит: "Я не ненавижу мою задницу, но я и не люблю ее. Мне приходится держать в узде целлюлит, чем старше я становлюсь, тем больше мне приходится работать для достижения этой цели. Я использую укрепляющий и антицеллюлитный крем и сыворотку дважды в день. Питаюсь обычно, в выходные позволяю себе вино, пиццу и шоколад".
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение ДюДюка »

Кейт Мосс спереди привлекатнее, а остальные 4 тетки сзади. :mrgreen: Что лучше - еще можно поспорить! $:098

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Заклятый враг, Целлюлит!

Сообщение Самира »

Таблица калорийности продуктов
http://www.dietologam.ru/food/news_view.php?news=191

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей