Посоветуйте, как набрать вес

Аватара пользователя
djordjiya
Местный
Местный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:55
Контактная информация:

Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение djordjiya »

Девчонки, может кто знает как набрать лишние килограммы. При росте 159 см у меня стабильные 50 кг. Может какая-то диета существует?

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 62035
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение Диана »

Меньше двигаться и есть больше калорийной пищи.

natali24
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:58
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение natali24 »

Я прошу прощения...выскажу свое мнение
я при росте 164 см. вешу (периодически) 50-53 кг. и считаю, что в некоторых местах можно и меньше ... :mrgreen:
мне кажется, самое главное, как эти кг. распределены по телу - неправильные пропорции можно скорректировать физ. упражнениями
djordjiya, у Вас нормальное соотношение - вес-рост. Набрать не проблема ... что вы потом с ними делать будете? :)
еще я заметила, что людей, которые бы были довольны своей фигурой практически не бывает - пышки хотят похудень, худышки - наоборот- как правило

Аватара пользователя
djordjiya
Местный
Местный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:55
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение djordjiya »

Набрать как раз и проблемно, я не склонна к полноте вообще. В жир ничего не отлаживается :lol: Стройненькой быть приятно, но хотелось бы хоть пару кг прибавить.

Аватара пользователя
yarjnka
Местный
Местный
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:22
Мобильный: 80636798283
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение yarjnka »

У меня та же проблема: рост 156см., а вес 43кг. даже после родов остался... Мне кажется, сто это зависит от наследственности, только в некотирых случаях от других факторов, например - глистов $:023

Аватара пользователя
djordjiya
Местный
Местный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:55
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение djordjiya »

$:021 $:021 $:021 Во насмешили, на глисты мы не жалуемся :mrgreen: А вот что касается наследственности, эт точно, род у нас такой худющий. Мне ж много не нужно, всего-то 5 кг прибавить $:023

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение JULIE »

Ох,мне бы ваши проблемы ! $:021 $:008 Радуйтесь,пока стройненькая-изящненькая. Мне бы вот килограммчиков 10-15 скинуть....
А если серьёзно - налегайте на мучное - тортики-пирожные,вермишель. Поздно ужинайте, наедайтесь на ночь. Старайтесь выбирать более калорийную пищу и ограничте физические нагрузки.

Аватара пользователя
Olaria
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:45
Мобильный: 0503833866
Домашний: 3600279
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение Olaria »

не советую налегать на мучное и сладкое, могут быть проблемы со здоровье, сбой обмена веществ и через год будете в панике - как похудеть или поправить здоровье.
Нужно побольше белков, но в разумных кол-вах. Лучше посоветоваться с хорошим диетологом.

Аватара пользователя
Belladonna-2
Местный
Местный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:51
Мобильный: 0503767470
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение Belladonna-2 »

Есть вечером и жирную калорийную пищу - это удар по печени $:004 . djordjiya, советую Вам пойти в спортзал и подкачать мышечную массу, соответственно и вес увеличится. Грамотный инструктор подберёт правильную диету (протеины и т.п.) и нагрузку. У себя в клубе видела массу примеров, когда худышки обретали формы. Главное для Вас - следование цели и скоро будете, как конфетка. $:008

Аватара пользователя
свет
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:53
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение свет »

Belladonna-2 писал(а): ....советую Вам пойти в спортзал и подкачать мышечную массу, соответственно и вес увеличится.
полностью согласна!!! сама очень стройная, а когда пошла на фитнес думала вообще таранкой стану... ан ннет... обошлось.. наоборот подобрав правильные упражнения укрепила и нарастила в нужных местах массу... правда как только перестала ходить опять всё "нарощенное" $:021 потеряла... $:008

Аватара пользователя
djordjiya
Местный
Местный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:55
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение djordjiya »

Я вот тоже побаиваюсь, что от физической нагрузки таранькой стану $:021 Обычно же каллории сжигаются от нагрузок, жирок по идее должен тануть, а не нарастать. Парадокс $:014

natali24
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:58
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение natali24 »

djordjiya писал(а):Я вот тоже побаиваюсь, что от физической нагрузки таранькой стану $:021
Не бойтесь не станете ...Существует комплекс упражнений как для сброса массы тела, так и для ее набора
Только это должна быть система - можно даже сказать образ жизни
определенное количество тренировок в неделю, питание и т.д. - все это Вам распишет инструктор
после нескольких месяцев тренировок будет виден результат. Но заниматься Вам прейдется постоянно
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ $:013
от жирного и мучного, переедания на ночь - можно нарушить обмен веществ - неконтролируемый набор веса, целлюлит, панкреотиты, холецеститы и т.д. можно долго перечислять ...

Аватара пользователя
djordjiya
Местный
Местный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:55
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение djordjiya »

JULIE писал(а): Поздно ужинайте, наедайтесь на ночь
Я типичная сова, вернее из жаворонка я превратилась в сову. Сидя в инете всегда что-то лопаю, холодильник трясу. Утром мои встают, говорят - опять гиена поработала, все выела $:021

Аватара пользователя
Belladonna-2
Местный
Местный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:51
Мобильный: 0503767470
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение Belladonna-2 »

djordjiya писал(а):Я вот тоже побаиваюсь, что от физической нагрузки таранькой стану $:021 Обычно же каллории сжигаются от нагрузок, жирок по идее должен тануть, а не нарастать. Парадокс $:014
Дело в том, что от аэробных и кардио-нагрузках (когда Вы прыгаете, бегаете) сжигается жир, тело "сушится". А от медленных повторений, например жим гантелями на бицепс и т.д., увеличевается мышечная масса. Но здесь, опять же повторюсь, важно ещё и питание, режим.

Аватара пользователя
Натэла
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:59
Мобильный: 0956108929
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, как набрать вес

Сообщение Натэла »

Потренировавшись поешьте вкусно - все и усвоится ;-)

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя