Лазерная депиляция

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

Лазером точно можно. Мне в клинике рассказывали что к ним с такими вопросами приходят чаще чем с ногами, мышками и бикини.
ТОлько помните что это не одна процедура а несколько, сколько процедур понадобится я не знаю, но эффективность в вразных частях тела отличается, между подмышками и бикини точно по разному действует лазер.

Аватара пользователя
ЛюдаМ
Местный
Местный
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 19:25
Контактная информация:

Re: Лазерная депиляция

Сообщение ЛюдаМ »

Девочки, вам сейчас смешно будет :) . Четыре года назад я создала эту тему - и до сих пор никак не решусь на лазерную депиляцию. Таких неуверенных людей, наверно, больше нет. Просто прочла статью, что если причина появления лишних волос («усики») гормонального характера, то сколько процедур не делай- все деньги на ветер, т.к. волосы снова отрастут. Но все равно хочется решить проблему.
Делал ли кто-то лазерную депиляцию на лице? В частности, интересует клиника «Леди Эстетик».

Аватара пользователя
Lelik
Местный
Местный
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:56
Контактная информация:

Re: Лазерная депиляция

Сообщение Lelik »

Я сделала еще лет восемь назад, только не на лице $:023, эксперименту подверглась зона бикини. Понадобилось, если не ошибаюсь, шесть или семь процедур. И потом еще два последующих года было по одной корректирующей процедуре в год с 50% скидкой. Делала в Эстет-Центре на Саксаганского. Очень довольна, не жалею, что сделала это еще тогда, хотя через пару лет цены сильно снизились.

Аватара пользователя
ЛюдаМ
Местный
Местный
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 19:25
Контактная информация:

Re: Лазерная депиляция

Сообщение ЛюдаМ »

Спасибо за отклик! Но меня интересует именно лицо. Если бы была другая часть тела- я бы так не боялась негативного результата: что могут следы/рубцы остаться или, что еще хуже, после гладкой кожи снова появятся усики.
Еще мечтала сделать на ногах, но это очень дорого получается, так как площадь большая.

Аватара пользователя
Lelik
Местный
Местный
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:56
Контактная информация:

Re: Лазерная депиляция

Сообщение Lelik »

ЛюдаМ, мне кажется, что многое еще зависит от чувствительности кожи, от ее склонности, например, к пигментации. В любом случае, лицо - это лицо, и нужно собрать побольше отзывов, да и с врачом соответствующим проконсультироваться не помешает))).

Аватара пользователя
ЛюдаМ
Местный
Местный
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 19:25
Контактная информация:

Re: Лазерная депиляция

Сообщение ЛюдаМ »

Какого врача вы имеете ввиду?

Аватара пользователя
Lelik
Местный
Местный
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:56
Контактная информация:

Re:

Сообщение Lelik »

Вот, например, Aileen писАла
Aileen писал(а): Кстати, прежде чем идти удалять волосы, я проконсультировалась у эндокринолога и получила одобрение, что, мол, это действительно "лишние" волосы и это не связано с гормональными проблемами.
Я сама, правда, ни с кем не консультировалась :roll: , ну так и делала не лицо $:021 .

Аватара пользователя
lapa123
Местный
Местный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:37
Мобильный: 80971970268
Контактная информация:

Re: Лазерная депиляция

Сообщение lapa123 »

А почему Вы не хотите воспользоваться специальными кремами, которые предназначены для таких целей, они отбеливают волосы на лице, конечно я не косметолог, но читала, что для такой проблемы это самый приемлемый и эффективный вариант

Аватара пользователя
ЛюдаМ
Местный
Местный
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 19:25
Контактная информация:

Re: Лазерная депиляция

Сообщение ЛюдаМ »

Кремом я пользуюсь на ногах - и отрастают волосы очень быстро. Хотелось бы навсегда избавиться от усиков.

Что, никто не прробовал делать депиляцию на лице?

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Лазерная депиляция

Сообщение Диана »

Дамы, а какие будут мнения о восковой эпиляции?
На сколько болезненно? На сколько безопасно для кожи? Дома или только в салоне?

Аватара пользователя
lapa123
Местный
Местный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:37
Мобильный: 80971970268
Контактная информация:

Re: Лазерная депиляция

Сообщение lapa123 »

Я тоже присоединяюсь к вопросу, хотелось сделать в домашних условиях $:023

Аватара пользователя
tanya_cv
Местный
Местный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 20:37
Контактная информация:

Re: Лазерная депиляция

Сообщение tanya_cv »

Я делаю в салоне. Сама не решаюсь. У меня сухая кожа на ногах-так что при восковой эпиляции получаю дополнительный бонус-отшелушивание :)

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Лазерная депиляция

Сообщение ДюДюка »

Дома - запросто. Воск Виит, есть в каждом магазине, его плюсы - он смывается водой. Остальные - фуууу... оттираются только маслом, надо еще повозиться.

Изображение

в комплекте есть полоски, они отмываются после каждого использования типа, но я купила себе рулон специальной бумаги, чтобы не возюкаться с отмываниями.

еще классный Клоран

Изображение

но в Киеве не нашла в продаже, мне из Москвы передавали. Принцип другой, пользоваться можно без бумажных-тканевых полосок.

На счет ощущений, с каждым разом все легче, когда-то я и эпилятора боялась, сейчас стало уже привычным и практически незаметным действом. Обзавелась эпилятором с лампочкой подсветкой, так вообще супер удобно.

На счет безопасности для кожи - нельзя одно и то же место 2 раза "рвать", я раз поимела синяки в области бикини. А так - абсолютно безопасно, правда руку таки надо набить и волосы должны определенной длины быть.

В салон как-то идти не решаюсь, ноги-подмышки эпилятор справляется, так быстрее, повышенной волосатостью никогда не страдала, а бикини наловчилась воском сама, даже не представляю, что кто-то будет глубокое в салоне ковырять. $:023 Не укладывается в голове даже процедура. Хотя знакомые и на дом ходили к мастерицам делали и довольны. $:014

Owl
Местный
Местный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:34
Контактная информация:

Re: Лазерная депиляция

Сообщение Owl »

ДюДюка писал(а):я купила себе рулон специальной бумаги, чтобы не возюкаться с отмываниями
А где покупали, если не секрет? И как она называется?

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Лазерная депиляция

Сообщение ДюДюка »

Посмотрите в специализированных салонных и-нет магазинах, давно это было.

Погуглила, как бы не здесь брала - Бумага для депиляции Tessiltaglio. Рулон огромный, на несколько лет вперед еще хватит.

Я там еще воскоплав купила Velvet Lady color с картриджами, но у меня не пошло это дело, теперь валяется, пользуясь случаем, кому надо, продам грн за 100, использовался 1 раз. Картриджы в нагрузку 2 шт. 1 чуть пользованный.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей