Хна

Аватара пользователя
Nuta
Местный
Местный
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:26
Skype: Myroshechka
Контактная информация:

Re: Хна

Сообщение Nuta »

Помнится почти год назад я тут бочку на хну катила, мол, не нравится, волосы сушит и т.д. После этого опять купила обычную хну (и басму) в русском магазине, опять поплевалась, но не успокоилась. Перед праздниками в марокканском магазине купила хну красную (была и черная). Запарила, как обычно, кипяточком, добавила туда молотый кофе, оливковое масло, оставила в мисочке с горячей водой минут на 15. Нанесла на волосы, походила так часа 3,5. Результатом не могу нарадоваться, от зеркала не оторвать. Цвет с темно-вишневым отливом, вся седина закрашена, волосы мягкие, хорошо расчесываются (мои волосы и без покраски расчесать проблема). В общем я поняла, хна хне рознь! До этого перепробовала, наверное, все самые дорогие и профессиональные красители. Ни такого шикарного цвета ни такого состояния волос после покраски у меня еще не было :lol: !

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Хна

Сообщение Самира »

,
Последний раз редактировалось Самира 10 май 2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Хна

Сообщение ДюДюка »

Заказала из Хранции хну обычную египетскую и белую, смешала в пропорции, чтобы сильно не выкраситься, но что поразило, она даже пахнет приятно травкой, обычная мне воняла жутко.

Подсуну маме, чтобы сравнила, она нашей красится последнее время.

Ganna
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 23:21
Контактная информация:

Re: Хна

Сообщение Ganna »

Добрый день. Вот почитала я тут все о хне и остался только один вопрос- ну где же ее,настоящую-то суданскую, купить? Может кто знает и подскажет? $:014

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей