Иммуноукрепляющее

natali24
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:58
Контактная информация:

Re: Иммуноукрепляющее

Сообщение natali24 »

нет, у девочки определяли 1 отрицательная, мальчик - положительная (или первая, или вторая)
знаете, Вы, меня как-то в расплох застали :) надо уточнить группу
позор! мать и точно не знает группу крови своих детей :oops:
есть чем заняться на "досуге" $:021

Аватара пользователя
Fila
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:36
Skype: irfeli
Контактная информация:

Re: Иммуноукрепляющее

Сообщение Fila »

Тут можно теоретически определить: если у вас с мужем одинаковая , то и у детей такая будет без вариантов. А вот если разная.........
Я просто высказала предположение: сейчас собираю статистику насколько "диете по группе крови" реальна. Ведь маленькие дети самые "мудрые" в отношении к еде. Интуитивно не хотят есть вредный для их организма продукт.

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Re: Иммуноукрепляющее

Сообщение Ginna »

Fila писал(а):Натали, а группа крови у детей одинаковая?
natali24 писал(а):нет, у девочки определяли 1 отрицательная, мальчик - положительная (или первая, или вторая)
знаете, Вы, меня как-то в расплох застали :) надо уточнить группу
позор! мать и точно не знает группу крови своих детей :oops:
есть чем заняться на "досуге" $:021
Всуну свои 5 копеек...
Группа крови у моих детей ОДИНАКОВАЯ - первая (+)
Определили в роддоме сразу после рождения, потому что у нас с мужем разные резус-факторы.
Моя группа крови - втроая (-), у мужа была третья (+)
Так вот - вкусовые пристрастия у детей совсем разные, в детстве и в подростковом возрасте склонность к заболеваниям тоже различная.
Второй ребенок всегда был более устойчив к инфекциям.

Аватара пользователя
Fila
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:36
Skype: irfeli
Контактная информация:

Re: Иммуноукрепляющее

Сообщение Fila »

Ginna , спасибо за ценные 5 копеек.
У моих детей одинаковая 3 (ВО) как и у нас. Одинаково всеядны, и устойчивы к заболеваниям.
1 группа считается чуть более уязвимая, т.к. "эталонная".

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Re: Иммуноукрепляющее

Сообщение Ginna »

Насчет "эталонности" моих драгоценных чад не знаю, а вот то, что совершенно разные они у меня - как две противоположности, это правда.
В общем, полнейшее отсутствие конкуренции - начиная от кулинарных изысков и заканчивая интересом к учёбе.
Из съедобного, например...
Старшая с детства менее капризна в еде. Предпочитала молочные каши.
Младший более избирателен. Вот откуда трехмесячному малышу смесь с толокном вкуснее, чем рисовая?
Приготовлю с толокном - съест всю порцию. Сделаю для разнообразия рисовую - обязательно не допьет граммов 20-40...
Гречневую вообще не воспринимал. А старшая в его возрасте больше гречкой питалась.
Младший, как я уже говорила, после годика отказался от молочных каш вообще. Кисломолочное тоже не жаловал.
Сейчас, когда выросли, даже в курице дочка предпочитает "ножку", а сын - "грудку".
Дочь практически равнодушна к сладкому, сын, к сожалению, сладкоежка.
Из фруктов - дочка больше "яблочная", сын предпочитает мандарины.
Супы - обязательное ежедневное блюдо для младшего. Старшая часто их игнорирует, к сожалению...

Аватара пользователя
Fila
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:36
Skype: irfeli
Контактная информация:

Re: Иммуноукрепляющее

Сообщение Fila »

Да уж $:014
Такое различие в пристрастиях просто группой крови не объяснишь $:023

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Re: Иммуноукрепляющее

Сообщение Ginna »

Да, я сама наблюдаю это всё в раздумьях $:014
Иногда мне кажется, что у них обоих из общего - лишь мать с отцом и группа крови.
Остальное - противоположности. Характеры, привычки, вкусовые пристрастия, ну и все, что из этого следует...
Возможно, мои дети - исключение.
Но я согласна, что природа мудрее нас.
И ребенок будет предпочитать в еде то, что ему важнее в данный момент.
Конфеты в учет не берем - это искусственно вызванная "потребность".

Аватара пользователя
kroxin
Местный
Местный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:12
Мобильный: 00964716118
Контактная информация:

Re: Иммуноукрепляющее

Сообщение kroxin »

девочки ...вообще то раньше для поднятия иммунитета пили алое с медом или лопух с медом плюс банька ...и все были здоровы...а сейчас могу предложить хороший препарат к антибиотикам не относится но считается противовоспалительный противовирусный и т д иммуностимулятор...вещь скажу хорошая поднимает с первого укола....они есть и в таблетках....но так как у меня иммунитет был ниже плинтуса то я принимала уколы....им можно лечится и для профилактики....и не говорите что продуктами можно поднять иммунитет...набрать веса да....а препарат называется ЦИКЛОФЕРОН...

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Иммуноукрепляющее

Сообщение Самира »

kroxin писал(а):продуктами можно поднять иммунитет...набрать веса да....а препарат называется ЦИКЛОФЕРОН...
точно! гранат уже видеть не могу, соком заливаюсь, а гемоглобин ни чуть-чуть не повышается $:014 аналогично и антибиотики, только желудок страдает, а эффекта почти нет $:014 СПАСИБО $:008

Аватара пользователя
naduha
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 08:57
Мобильный: 0935004009
Контактная информация:

Re: Иммуноукрепляющее

Сообщение naduha »

Мы в период грипповой эпидемии опробовали ЛАВОМАКС. Плюс, у меня аллергия на цветение бурьянов разных. В этом сезоне переношу всю эту гадость легче. Думаю, заслуга этого препарата. А еще хорошее средство заставить свою имун.систему работать - закаливание, например, обливание холодной водой. Только это нужно делать с удовольствием, а не через силу. Если Вам это не нравится, то и не надо себя мучать.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя