Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Ответить
Аватара пользователя
Yaslava
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 май 2008, 14:34
Мобильный: 80685555150
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Yaslava »

Я прочла все внимательно и настойчиво рекомендую выходить на качественно новый уровень лечения. Эффективен этот метод даже без точно поставленного диагноза, потому как метод совмещает диагностику и терапию. Я и моя семя три года без медикаментов (и врачей) живем. Панацеи, ес-сно, никто не обещает, но воспалительные процессы уходят за три -пять дней а хроника - нужна система но при желании через пол года врачи не верят своим глазам (было дело). $:006

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение JULIE »

Вы про КАКОЙ метод говорите ?

Аватара пользователя
Yaslava
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 май 2008, 14:34
Мобильный: 80685555150
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Yaslava »

Если по теме то травки помогают однозначно, нужна система и регулярность (дочку лечили-эффект был хороший). Но для хроник одними травками не справиться. Я предлагаю электронейростимуляцию. Есть такие аппараты, в основе поставлен эффект Фоля. Передозировка тут невозможна. алергий на моей памяти не случалось, а диагноз ненужен потому что работа с аппаратом уже дает экспресс-оценку состояния здоровя. Ведь возможны варианты, что врачи лечат только внешние проявления болезни а причина может быть неизвестно где и в чем. А аппарат работает стимулируя внутренние резервы органа (системи и организма целиком) к преодолению сбоев в работе. Ну это высоко и не понятно. Если по простому - у мужа межпозвонковая грыжа 5 мм- с обострения и воспалительного процеса за два месяца вернулся к нормальному ритму без последующих рецидивов. Врачи предлагали операцию по удалению. Дочь с рождения имеет повышенное внутричерепное давление проявляется дикими головными болями. работает с прибором не регулярно головные боли прошли полностю. О себе не пишу -все нормально. ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Прибор разработан в России имеет все сертификаты ноихние. Короче я оч. довольна.

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение JULIE »

Почему бы сразу и не назвать приборчик ? Интересно же .

Аватара пользователя
Yaslava
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 май 2008, 14:34
Мобильный: 80685555150
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Yaslava »

а можно-мне не $:101 Прибор ДиаДЭНС, есть разной сложности и стоимости, ну вы найдете все в интернете. Рекомендую сразу Челябинский сайт, там много публикаций и доступно расписано.


Аватара пользователя
Yaslava
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 май 2008, 14:34
Мобильный: 80685555150
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Yaslava »

Вариант подороже но он того стоит. Я такой прибор родителям одолжила.

Реклама интернет-магазинов запрещена.
Администратор.

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение JULIE »

Дорогая штукенция.... Если бы это было так классно , как обещают , то люди говорили бы об этом. А я впервые слышу. :roll:

Аватара пользователя
Fila
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:36
Skype: irfeli
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Fila »

Странно...на англоязычных сайтах не нашла никакой информации вообще.
И на немецких.... $:014

Аватара пользователя
MY-DREAM
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:55
Skype: MeetYourDreams
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение MY-DREAM »

JULIE писал(а):Дорогая штукенция.... Если бы это было так классно , как обещают , то люди говорили бы об этом.
А разве чудеса дешево стоят? Изображение
А сколько других штушенций, которые "чудеса творят"..... и как до сих пор еще не все не стали молодыми и здоровыми.Изображение
И отзывы улыбнули... так рекламой попахивают. Изображение

Аватара пользователя
Yaslava
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 май 2008, 14:34
Мобильный: 80685555150
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Yaslava »

Не дошло до немцев и англичан. Это русские разработки для космоса, а распространяются минимаркет...схемой (сеть словом). Оба прибора Екатеринбург разрабатывал (на чьи деньги понятно становится из названия). В России приборчик Диаденс в машинах скорой помощи обязательны. А по поводу рекламы испробовано на себе потому как проблемка была сурезная - резать хотели но не дадимси. И не дались. И очень довольны. Ну инфу дала, остальное каждый сам решает.
Считайте - хвастаюсь.
Кстати, интересная штука: наши местные (городского и обласного уровня) врачи пользуются активно но для себя и своих родных(знакома лично). Популяризовать эту технологию отказываются - открыто заявляют останутся без работы $:026 . Иногда противно становится когда задумаюсь о мотивации ЛЕКАРЯ и ВРАЧЕВАТЕЛЯ- целителями их назвать язык не поворачивается.

Аватара пользователя
Yaslava
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 май 2008, 14:34
Мобильный: 80685555150
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Yaslava »

А, еще. Все здоровыми не будут - в своем отечестве пророков нет. Даже видя результат многие из друзей и родственников даже не соглашаются на предложение поработать приборчиком без оплатно.
так для пробы - боятся (чего не понятно). Они согласны носить кучу денег врачу даже если уже годами не видят результата. Ну, всех не спасти и не исцелить.
Жаль, что между этими людьми близкие и родные.

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение JULIE »

Отказываются поработать бесплатно - потому что боятся навредить себе. Ведь , чтобы разобраться в принципе воздействия приборчика нужно знать физику и медицину. Вот если бы знакомый врач посоветовал... Но врачи у нас без копейки и слова не скажут , да и не следят заинтересованно за новинками , как мне кажется.

Аватара пользователя
Надія
Местный
Местный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 11:28
Skype: eolaja
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Надія »

Ой, народ, вмешаюсь и я. Я Славку давно знаю - работали как то вместе. И, честное слово, я - не "подговоренная".
Во все эти "штуки" до сих пор не верю. Но. Где то три месяца назад сильно повредила спину - двинула железную бочку рывком. Приседать могла только строго вертикально - никаких наклонов. А садово-огордние работы то идут плюс теплицы. Через месяц после оного случая встретилась со Славой. До тех пор успела намучатся. Так вот - решилась попробовать прибор - какой не знаю - спрашивайте у нее.
При всем моем недоверии - помогло. Не знаю, что и как, но ощущения похожи как при электро-форезе - тоже пощипывает.
Не знаю, что за хрень, покупать пока не собираюсь (финансы не позволяют) но об аренде прибора задумываюсь.

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение JULIE »

Надія , вы говорите , что попробовали приборчик только через месяц.... А может оно САМО прошло за такое время ? Да и вы , наверное , лечили спину как-то. Если вы уверены , что нет , не само , тогда расскажите , пожалуйста , как долго и по сколько времени вы пользовались приборчиком до полного выздоровления .

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей