Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Ответить
Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение JULIE »

Про аптеку Зубицких знаю давно , а сегодня , посмотрев программу с Наталией Зубицкой , где она обещала чудеса исцеления травками и говорила названия лекарств из своей аптеки - задумалась - а действительно ли это так классно помогает или это просто бизнес и этим все сказано ?
Ну , например , есть же в Киеве центр Гемокод , где за бешеные деньги вам предложат список продуктов , которые вам подходят или нет , в соответствии с химическим анализом вашей крови. Ну ОЧЧЕНЬ я сомневаюсь , что там этот анализ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делают , а не втюхивают вам один из многих списков продуктов , составленный наобум.
Травяные настойки Зубицких , конечно , не такие дорогие и их можно принимать долго. А будет ли обещанный результат или это просто самоуспокоение ?
Что скажете ?

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Это не лохотрон, НО!
Есть в Киеве на ул. Шпака,3 аптека "Ліки Зубицьких". Там продаются препараты, разработанные Данилом Зубицким и его сыном. Даниил Зубицкий свою жизнь посвятил разработке лекарст, которые состоят из вытяжек лекарственных трав. Технологом у него работала Наталья, которая вышла за него (Даниила) замуж. Вот они и продолжали разрабатывать эту линию - отец, его жена Наталья и сын Даниила.
Спустя некоторое время Даниил и Наталья развелись. Даниил Зубицкий умер. Наталья превратилась из Зубицкой в Земную и стала разрабатывать свою отдельную линию лекарственных препаратов. Рецепты базируются на исследованиях Даниила Зубицкого. А сын продолжил дело отца.
Словом, выводы пусть каждый делает сам. Препараты Зубицких принимала и я, и моя семья. Никакой аллергии и побочных эффектов. Принимать нужно длительно, но результаты хорошие.
Препараты Наталии Земной не принимала, поэтому ничего сказать не могу. Но судя по названиям и назначениям - они наверное почти аналогичны препаратам Зубицких. А дальше - выбор за Вами.

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение JULIE »

Людмила Николаевна , спасибо за подробный ответ. :) $:008 Но судя по тому , что народ молчит - не очень-то популярны эти микстурки. $:014 Предпочитаем глотать химию из аптеки.

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение RomUA »

не, не предпочитаем, постоянно травками и всем на основе травок. И Зубицких травками тоже, но в основном нам друг сборы готовит.

Аватара пользователя
Надія
Местный
Местный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 11:28
Skype: eolaja
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Надія »

Я тоже стараюсь травами семью лечить. Но мне проще - сама собираю, не надо никуда далеко ехать. За огород вышла - и пошла... Я же в Карпатах живу. $:023

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение JULIE »

Надія писал(а): За огород вышла - и пошла... Я же в Карпатах живу. $:023
Как здорово ! $:098 Красиво там у вас ! :) $:008

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Дело в том, что капли Зубицких надо пить 3 раза в день и еще четвертый на ночь. С вашим "сумасошлатым" ритмом жизни люди не хотят таскать баночки-скляночки на работу и т.д. В основном прописывается прием препаратов на протяжении (минимум) одного, а чаще трех месяцев. Некоторым нужно полгода. Народ хочет быстро и радикально. Поэтому глотает химию. Потом начинает лечить другие, убитые этой химией органы. Опять же - выбор за вами. Лечение длительное, но оно стоит того.
Кстати, почему я дала точный адрес в Киеве? Потому, что мне привозят из этой аптеки препараты в случае необходимости. У нас тоже есть в аптеках "ліки Зубицьких", но цена ровно В ДВА РАЗА ВЫШЕ за каждый флакончик! $:010

Аватара пользователя
Надія
Местный
Местный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 11:28
Skype: eolaja
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Надія »

Людмила Николаевна права на 100 %. Но в острых случаях без химии редко обходиться, увы.

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

И это правда. Согласна. Сама употребляю, когда припечет $:008 . Неотложка есть неотложка. $:091

Аватара пользователя
Наташа Мазур
Местный
Местный
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 12:00
Мобильный: 0979107773
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Наташа Мазур »

у моей подруги еще в детстве обнаружили кисту яичника, врачи сказали однозначно РЕЗАТь, но родители наотрез отказались и поехали к Зубицким, после курса лечения врачи не могли поверить в полученные результаты. Так что не лохотрон!

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Самира »

Наташа Мазур писал(а):у моей подруги еще в детстве обнаружили кисту яичника, врачи сказали однозначно РЕЗАТь, но родители наотрез отказались и поехали к Зубицким, после курса лечения врачи не могли поверить в полученные результаты. Так что не лохотрон!
у меня никакого эффекта $:023 , хотя баночками гремела месяцами на работе.
В основном, эти травки-муравки готовятся на спирту, а при панкреатите и т.д.и т.п. они противопаказаны.

Аватара пользователя
алекс
Местный
Местный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:37
Мобильный: 0507730692
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение алекс »

любые травы и настойки полезны в качестве профилактики и в начальной стадии заболевания, а когда все уже запущенно что дальше некуда то о каких травках может идти речь

Аватара пользователя
иттон
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 20:22
Мобильный: 80501783566
Домашний: 0692931853
Skype: sapah17_77
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение иттон »

лечуся травками.Уже кое что насобирал.В воскресенье был на мысе Фиолент там уже цветут чабрец и Иван чай.

Аватара пользователя
Neni
Местный
Местный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:25
Мобильный: 0505363920
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Neni »

Дело в том, что основатель аптеки и всех рецептов ее муж Зубицкий не помню имени (уже покойный), он конечно был очень талантлив, не побоюсь этого слова, но в свое время сама у него была не раз, много знакомых и родственников, так он мог диагностировать человека даже по внешнему виду!!!! А Наталья всегда была рядом, теперь вместе с сыном продолжает его раскученный бизнес, не более.


Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей