Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Ответить
Аватара пользователя
Надія
Местный
Местный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 11:28
Skype: eolaja
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Надія »

Ну как можно лечить в горном селе? Пошла в аптеку, купила мазь и втирала. Но давало только кратковременный эффект - часа на 4-5 немного легчало. Но так шел сезон огородных работ, то к вечеру я опять повернуться могла только всем корпусом. Я уже пугаться начала - все хозяйство и маленький ребенок на мне - а я утром с постели не встаю - а скачиваюсь, так как сесть не могу.
А как лечить - спрашивайте у Славы - это она чего там мудрила. Сначала ставилась пластина на спину в центре, потом на самые болючие места, а на конец поставила на руку - сказала, что там есть точки, отвечающие за спину.
Может помогла и мазь - я их три штуки разные пробовала. Но. Если после мазей боль только притихала на некоторое время, то после этих "процедур" боль ушла полностью. Кроме того, перед этим я не пользовалась никакой мазью уже дней 5 - зачем переводить, если не помогает?
Хочу заметить одну особенность. После процедуры мне сразу полегчало, смогла нормально домой доехать сидя в маршрутке (раньше или стоя или лежа) Но боль не ушла полностью. Она ушла полностью где-то на протяжении полторы сутки.

Аватара пользователя
Надія
Местный
Местный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 11:28
Skype: eolaja
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Надія »

Юля, я не говорю, что мне помог только прибор - я просто делюсь своим опытом. Наверняка какой то эффект дали и мази. Но прибор однозначно дал толчок к выздоровлению, если не сыграл решающую роль. Если Вы хотите попробовать - так возьмите сначала в аренду - увидите - помогает или нет.
Но Славе - однозначно - от меня огромная благодарность и $:022

Аватара пользователя
Yaslava
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 май 2008, 14:34
Мобильный: 80685555150
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Yaslava »

Спасибо Надя, $:008 Ребята, не подумайте, что это реклама (повторяюсь). Я только рассказала о своем опыте. Думаю, другое дело (и понятны сомнения) если б я вам твердила "покупайте только у меня, я вас спасу и исцелю, и мази у меня самые-самые, и таблетка только эта поможет" я ж отпускаю на поиски. Кстати оформляя интернет магазин задумала поставить туда продукцию диаденсовскую, искала фотки приборов и кремов да и другой продукции и нашла - в Киеве склад дешевле чем наша ветка, харьковские вообще за смешную цену продают прибор - у меня пользоват. цена на 500 грн. (как мин.)выше чем у них розничная. А так сами смотрите - ваше здоровье вам решать.

Аватара пользователя
Yaslava
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 май 2008, 14:34
Мобильный: 80685555150
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Yaslava »

Если интересует принцип работы инфу можно найти в интернете. Меня отец (канд.физ.-мат наук) долго мучил уточняя: - а от давления поможет?, - а от насморка?, - а от головной боли? и т.д. Дальше разговора не доходило. Говорю садись, что и где болит? В ответ - ой у меня нет времени. $:017
Потом новый хит у него появился: - а как он работает?, -а какой частоты ток?, - а какой мощности?, - а какой вольтаж? Достал. $:072
Спрашиваю - а почему это интересует а не какой результат, какая систематичность, как организм откликается, сколько сеансов нужно?
Но после н-го разговора я поняла - он как и многие другие интересуются только на уровне "а поговорить". Понимаю - пропадет проблема - исчезнет тема для разговора. Ведь корни болячки психосоматические.

Аватара пользователя
MY-DREAM
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:55
Skype: MeetYourDreams
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение MY-DREAM »

Yaslava писал(а):
Потом новый хит у него появился: - а как он работает?, -а какой частоты ток?, - а какой мощности?, - а какой вольтаж? Достал. $:072
Спрашиваю - а почему это интересует а не какой результат, какая систематичность, как организм откликается, сколько сеансов нужно?
ИМХО, вполне разумные вопросы. Потому как неизвестно, как это влияет на организм и чем может обернуться в будущем.
Чтобы не получилось: здесь лечим, а здесь калечим. Я лично тоже боюсь таких штук и не хочу быть подопытным кроликом.

Аватара пользователя
Yaslava
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 май 2008, 14:34
Мобильный: 80685555150
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Yaslava »

Если опыт проводить человек с дипломом и в белом халате это нормально? А почитать пару статей и публикаций чтоб самому в этом разобраться это уже проблема? Тут я уже совсем ничего не понимаю.

Аватара пользователя
mops
Местный
Местный
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 10:19
Мобильный: 80503820602
Домашний: 80445252610
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение mops »

Темка прикольная. И все дискутирующие, по своему, но правы. Вот, например, мне от ангины помогают антибиотики, но - вредно, помогает "цептеровская" лампа, но - медленно, помогает закапывание в нос интерферона - быстро и вроде не так вредно, как антибиотики. То есть все три средства помогают. Каким пользоваться - выбирает каждый на свой вкус.
А по поводу Зубицкой ..... После того как она взялась лечить рак.. Умер молодой парень, всего 36 лет, веселый, хороший человек....
Гомеопатия работает - это безусловно! Но (проверено на себе, на родственниках, друзьях и многочисленных домашних питомцах) пользуйтесь сертифицированными препаратами - это и НЕЕL и DHU. В линейке товаров фирмы ХЕЕЛЬ достаточно большой выбор препаратов. Кстати, сейчас все большее количество не только врачей, но и ветеринаров назначают эти препараты.
Всем желаю крепкого здоровья!

Аватара пользователя
MY-DREAM
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:55
Skype: MeetYourDreams
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение MY-DREAM »

Yaslava писал(а):А почитать пару статей и публикаций чтоб самому в этом разобраться это уже проблема?
Ваш отец хотел разобраться. Ваша реакция: "Достал". :)

mops, про НЕЕL поддерживаю.
А по поводу лечения рака Зубицкой ..... так это было решение парня, кому довериться..... От рака вообще много умирают... :(

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение JULIE »

Yaslava писал(а): А почитать пару статей и публикаций чтоб самому в этом разобраться
Большинство статей - это скрытая реклама. Я им не доверяю. Поверила бы нескольким отзывам близких мне людей или же рекомендации врача ( опять же , если он не является продавцом рекламируемого товара ). При случае обязательно спрошу у хорошего доктора.
Надія , вам я верю , но вы пока одна. :) $:008

Аватара пользователя
Yaslava
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 май 2008, 14:34
Мобильный: 80685555150
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Yaslava »

А я себе верю $:004 (Уже начала верить) Чувства и ощущения от информации были весьма положительными.
А ментал с эго и жабой шептали - это лохотрон, разводняк, дорогая фигня типа мобилки, на мне заработать хотят.....
Так, в первый раз соседка, которая мне и мужу рекомендовала провела несколько сеансов сама совершенно бесплатно.
И я бы может, еще долго сопли жевала если б не обалденный результат. Я понимаю недоверие (сама такая). Но эмоции переполняют и хотела на радостях поделиться. С каждым новым пациентом удивляюсь еще больше. Противопоказанием является только наличие кардиостимулатора. Про мужа отдельно, если интересует напишу.

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61721
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Диана »

Yaslava, я прошу вас закончить рекламу "эликсира жизни".


Mano
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 23:25
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Mano »

Привет всем! А я вернусь к теме Н.Зубицкой. Мне, моей семье и не только помогает и еще как. А то что бизнес она продолжает и прочее - полная галиматья. Я была у нее на приеме и не раз. Ни копейки за прием не берет. И пить ее лекарство никого не заставляет. А то что болезни больного и ЕГО ПРИЧИНУ может определить не хуже томографа, то это 100% $:032 Приходишь, даже не успеваешь рот раскрыть как она тебе все твои болячки выкладывает!!!! То это как называется лохотрон? Я думаю НЕТ! И лечит она не болезнь, а причину. А наши врачи- 100% лохотронщики, одно лечат, а все остальное калечат!!! $:081 $:026

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение JULIE »

А она вам что-нибудь вылечила , если не секрет ? Хочется результата , а не просто пить-пить и пить травки , думая , что лечишься. :) $:008

Аватара пользователя
Yaslava
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 май 2008, 14:34
Мобильный: 80685555150
Контактная информация:

Re: Траволечение , предлагаемое Н.Зубицкой - лохотрон или нет ?

Сообщение Yaslava »

Mano писал(а): Приходишь, даже не успеваешь рот раскрыть как она тебе все твои болячки выкладывает!!!! То это как называется лохотрон? Я думаю НЕТ! И лечит она не болезнь, а причину. А наши врачи- 100% лохотронщики, одно лечат, а все остальное калечат!!! $:081 $:026
Абсолютно согласна $:032 Подход у нее индивидуальный и цель другая. Да, есть разница когда в основании - исцеление а не лечение как процес. Как говорится есть ньюанс.... $:091

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей