Ada - общая тема

Ответить
Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Ada - общая тема

Сообщение Диана »

В Италии можно заказать ADA AURANTIACA, стоит 12 евро + коэф + доставка, другими словами дорогая штучка. Рада говорила, что очень капризная. И хочется и колется. Если бы стоила 10 баксов, рискнула бы не задумываясь, а по моим подсчетам она обойдется около 50 баксов, а может и больше. Вот и сомневаюсь. Какие будут соображения? Брать или эта затея обречена на провал?
Вложения
ADA%20AURANTIACA.jpg
ADA%20AURANTIACA.jpg (41.02 КБ) 26822 просмотра

Рада

Сообщение Рада »

Ты вначале посмотри на том же эпифите, у кого она растет-цветет :? , поройся в инете, на сайте Джея посмотри.я бы за такие деньги не рискнула пока.....

Рада

Сообщение Рада »

Ады-холодные очень, данная ада-самая холодная, зимовка-до 5 гр.... оно тебе надо???? :shock:

Рада

Сообщение Рада »

К сожалению, она красива только на картинке. Я тоже долго хотела - муж привез из ЮАР, мне было жутко обидно. Вдобавок она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОДОДНАЯ. Я ее сменяла на одонтоглоссум и не жалею.-вот тебе цитата 8) с эпифита.....

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Убедила :!:

Аватара пользователя
kishkot
Местный
Местный
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 09 май 2008, 09:31
Мобильный: 0508442650
Skype: kishkot1
Контактная информация:

Re: Прошу совета: заказывать ли ADA AURANTIACA?

Сообщение kishkot »

Вот такой гибрид есть у «Оrchideen-lucke» Brassia Golden Threats x Ada aurantiaca. Подскажите пожалуйста, может у него условия содержания попроще? Очень уж нравится... :)

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re:

Сообщение Диана »

Рада писал(а):Ты вначале посмотри на том же эпифите, у кого она растет-цветет :?
Сейчас читаю и смешно. Аргумент смешной - ни у кого не цветет! С тех пор в моей колекции цвели виды, которые редко у кого цветут.
Так что не отказывайтесь от растения, которое вам нравится только от того, что до сих пор ни у кого не сложилось зацвести. Если растение нравится его НУЖНО покупать.

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Re: Прошу совета: заказывать ли ADA AURANTIACA?

Сообщение Ginna »

Моей первой башмачной покупкой был паф Малипоэнзе... $:021

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Прошу совета: заказывать ли ADA AURANTIACA?

Сообщение Диана »

kishkot писал(а):Вот такой гибрид есть у «Оrchideen-lucke» Brassia Golden Threats x Ada aurantiaca.
Диана писал(а):Поставщик сообщил, что в содержании растение не требует особенных температур. Содержание среднестатистической орхидеи.

Изображение

И еще много всего хорошего.

Ответить

Вернуться в «Онцидиумные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей