Какие пафики выбрать?

Ответить
Гость

Сообщение Гость »

На заре увлечения покупались отцвевшие орхидейки, далее-есть знаменитая теплица Глория, где можнл купить орхидеи по оптовой цене, ну и наконец-есть же заказы, можно у любителей лишнюю деленку купить. Рада :roll:

Аватара пользователя
Irene
ВампИрчик
ВампИрчик
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:44
Контактная информация:

Сообщение Irene »

Aleks писал(а): а ещё КТО-ТО призывал делиться с ближними :) хотя бы местами...
$:020
Ой народ, звучит как раз в нашем духеееее. Налетаааааай $:021

Aleks

Сообщение Aleks »

Anonymous писал(а):На заре увлечения покупались отцвевшие орхидейки, далее-есть знаменитая теплица Глория, где можнл купить орхидеи по оптовой цене, ну и наконец-есть же заказы, можно у любителей лишнюю деленку купить. Рада :roll:
ну, я примерно так счас и делаю, хотя те же отцветшие стоят на 10-15% меньше. А где эта знаменитая теплица? я тут недавно нашёл на Савченко магазин, по оптовым ценам, но что-то купить сразу после получения - нереально из-за огромного кол-ва оптовиков, да и не сказал бы что цены особенно низкие - цимбидиумы полуубитые по 114, дендрики отцветшие по 40. А то, что покрасивше - дорого, и сразу выметается оптом

Рада

Сообщение Рада »

Алекс, ну что я могу сказать-практически даром по 5 гр я орхидей не видела нигде. Если хотите изысков-сейчас на множестве сайтов есть заказы, в которых можно выбрать орхидею по душе. Дендрик за 40 гр-вполне нормальная цена. Другой вопрос, что на данный момент мне уже отцвевшие дендры и прочие магазинные безымянные гибриды не очень интересны.....Где находится Глория-рассказать не смогу, напишите в личку-договоримся, я вас отведу.

Aleks

Сообщение Aleks »

Рада писал(а):Алекс, ну что я могу сказать-практически даром по 5 гр я орхидей не видела нигде. Если хотите изысков-сейчас на множестве сайтов есть заказы, в которых можно выбрать орхидею по душе. Дендрик за 40 гр-вполне нормальная цена. Другой вопрос, что на данный момент мне уже отцвевшие дендры и прочие магазинные безымянные гибриды не очень интересны.....Где находится Глория-рассказать не смогу, напишите в личку-договоримся, я вас отведу.
договорились, как попроще будет с работой - напишу. а дендрики по 40 - это корошо, наверное, но что кот безродный в мешке :) выжить -то выживет (и не такие выживали), а вот ЧТО оно вырастет...

Гость

Несколько фото одного башмачка и не только

Сообщение Гость »

Aleks писал(а):
Рада писал(а):Алекс, ну что я могу сказать-практически даром по 5 гр я орхидей не видела нигде. Если хотите изысков-сейчас на множестве сайтов есть заказы, в которых можно выбрать орхидею по душе. Дендрик за 40 гр-вполне нормальная цена. Другой вопрос, что на данный момент мне уже отцвевшие дендры и прочие магазинные безымянные гибриды не очень интересны.....Где находится Глория-рассказать не смогу, напишите в личку-договоримся, я вас отведу.
. а дендрики по 40 - это корошо, наверное, но что кот безродный в мешке :) выжить -то выживет (и не такие выживали), а вот ЧТО оно вырастет...
а что Вы имеете в виду ??? вырастет дендрик, не в морковку же переродится :mrgreen:

Aleks

Сообщение Aleks »

ну, если у меня такие есть уже, зачем столько :) или цвет не понравится, форма цветов, да мало ли... просто собирать всё подряд - у меня и так уже подоконник скоро закончится :lol: и на ту же морковку денег не останется

Рада

Сообщение Рада »

Тогда магазины можно вычеркивать :mrgreen: и заказывать орхи по инету $:014

Aleks

Сообщение Aleks »

Рада писал(а):Тогда магазины можно вычеркивать :mrgreen: и заказывать орхи по инету $:014
я тут на форуме видел заказы с shop.passiflora.ru, но народ всё вроде киевский? а как с Донецком? не пробовал кто-нить?

Рада

Сообщение Рада »

а чего пробовать-бери да заказывай!!! Мы так делаем регулярно :roll:

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

Рада писал(а):Алекс, ну что я могу сказать-практически даром по 5 гр я орхидей не видела нигде.
А я видел, не по пять конечно, но по 10-15 запросто.
И дендрики у нас цветущие по 35.

Аватара пользователя
luka
Местный
Местный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 15:31
Контактная информация:

Сообщение luka »

Дядя Роман прав.Я недавно купила онцидиум с десятью бульбами за 15 гр.Точно за такую же цену там можно было купить пафик.А на прошлой неделе не удержалась- наступила на те же грабли-купила мильтонию за 10 гр.Она, конечно, задерганная, но живая.Но все, что к нам завозят, как правило, голланские гибриды.Для опытных ценителей орхидей, наверное, это не интересно.А для начального этапа, для осваивания- вполне сойдут.

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

luka писал(а):Дядя Роман
$:021 $:021 $:021

Аватара пользователя
luka
Местный
Местный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 15:31
Контактная информация:

Несколько фото одного башмачка и не только

Сообщение luka »

Дак и я о том же. $:021 $:021 $:021

Аватара пользователя
Алхимик
Циничный Эксперт
Циничный Эксперт
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Алхимик »

А я как -то купил по 5 грн. минюшки дендрики.

Ответить

Вернуться в «Пафиопедилумы и фрагмипедиумы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей