Какие пафики выбрать?

Ответить
Тинка

Несколько фото одного башмачка и не только

Сообщение Тинка »

Ещё раз пасиб, чисто случайно были куплены в Вашем саду по смешной цене. :)

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Была несколько раз... ну ничегошеньки даже отдаленно похожего не видела... только стандартный набор! Вот это называется - везет! $:021

Тинка

Сообщение Тинка »

Нужно у Макса про рыбные дни спрашивать - и запасаться денюжкой на непредвиденные покупки $:021

Аватара пользователя
Olga
Местный
Местный
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 09:38
Контактная информация:

Сообщение Olga »

Поздравляю с приобретениями. $:008 Все очень красивое. Про цену не спрашиваю специально, чтобы сидя далеко от Киева не расстраиваться. $:021

Тинка

Сообщение Тинка »

Пасиба, но в Киеве не всё всегда дёшево, есть магазины, где будут держать до последнего, уже практически одни пеньки останутся, всё равно космические цены будут ломить, пока не уморят. :evil:

Аватара пользователя
Алхимик
Циничный Эксперт
Циничный Эксперт
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Алхимик »

А в эдельвейсе всегда цены скидывают. Я даже там ванды по 25 гривен покупал.

Тинка

Сообщение Тинка »

A когда это было? В последнее время в Эдельвейсе, так дешёво из орх я ничего не встречала - или же уже труп.

Аватара пользователя
Алхимик
Циничный Эксперт
Циничный Эксперт
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Алхимик »

Конечно полутрупы были, и одна сдохла. Две очухались и даже цвели. Я первый раз цветущие ванды там увидел и обалдел. Их там было море и разных расцветок. Стоили от 300 до 500 гривен. Я приехал через месяц посмотреть, уценят ли их. Но застал только 3 штуки.

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

Инна, а тяжело за башмаком ухаживать? Очень уж они мне нравятся. Подходит ли для начинающего?

Тинка

Сообщение Тинка »

Хельга писал(а):Инна, а тяжело за башмаком ухаживать? Очень уж они мне нравятся. Подходит ли для начинающего?
Да, вроде, не тяжело, у меня, правда, токо гибридные из магазинов, ничего особо сложного. А что есть первые признаки орхомании? $:023

Аватара пользователя
Заяц
Местный
Местный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 11:35
Контактная информация:

Сообщение Заяц »

Людиииииии $:004 $:004 $:004 Подскажите, человеку с устойчивыми признаками орхомании, где можно приобрести стоящую литературу (не в смысле цены, а содержания) по орхидеям? Интернет рою, как крот с перепугу $:108 Дома инета нет, все не распечатаешь....
$:112

Тинка

Сообщение Тинка »

В Киеве на Петровке, я покупала Орхидеи - энциклопедия Зденека Ежека с иллюстрациями, Орхиди - Белицкий, Коломойцева, Герасимов - Орхидеи, тоже с картинками. $:021

Аватара пользователя
Заяц
Местный
Местный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 11:35
Контактная информация:

Сообщение Заяц »

Их можно как-то заказать по почте? Командировка в столицу будет не скоро, на этой недели только сорвалась. Чо делать и куда бежать посто не знаю $:069

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

Ну на понятном языке стоящих книг по орхам почти нет. У меня есть подборка в электронном варианте, мо на мыло переслать.

Аватара пользователя
Заяц
Местный
Местный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 11:35
Контактная информация:

Несколько фото одного башмачка и не только

Сообщение Заяц »

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!! $:126 И побольше, бо дюже жадная на инфу, т.к. чуйствую шо МАЛО!! $:127 "А там я ещё бурячки посажу"

Ответить

Вернуться в «Пафиопедилумы и фрагмипедиумы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей