Мої фаленопсиси, деякі моменти як я вирощую.

Аватара пользователя
Сергій
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2026, 20:25
Контактная информация:

Re: Мої фаленопсиси, деякі моменти як я вирощую.

Сообщение Сергій »

Мій L9- Phalaenopsis Mituo King ES чергове цвітіння.
Вложения
30.jpg
30.jpg (423.09 КБ) 2865 просмотров
31.jpg
31.jpg (592.6 КБ) 2865 просмотров
32.jpg
32.jpg (307.62 КБ) 2865 просмотров
33.jpg
33.jpg (265.06 КБ) 2865 просмотров
34.jpg
34.jpg (246.55 КБ) 2865 просмотров
35.jpg
35.jpg (238.51 КБ) 2865 просмотров
36.jpg
36.jpg (371.22 КБ) 2865 просмотров

Ответить

Вернуться в «Фаленопсисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя