Юльчик, спасибо огромное за приглашение.
Докладываю: Дендрик растет благополучно в стаканчике, возмужал малость и один корень чего-то решил направить вверх. Я стаканчик с ним поставила в стеклянную вазу и он как в аквариуме.
Что-то Рося и Лета не откликаются
Есть еще два красивых ростка с замечательными корнями. Давно просятся на отделение от мамашки.
Кому-то еще хочется заняться воспитанием? Только одно условие - забирать возле метро Дарница. У меня не всегда получается выехать в город.
Люди, вот хоть убейте, я не понимаю, зачем вам нужны детки эти. Дождитесь зимы и купите взрослые разросшиеся экземпляры. какое удовольствие растить детку, чтобы в итоге получить заморыша с одним цветком?
Эх, да ведь это же самый кайф, когда выращиваешь маленького, хиленького, а оно раз - и зацвело! Я даже не фоткую цветущие покупные растюхи - считаю что это цветение "не мое" и тут нечем гордиться.