.....

Ответить
Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Валентина_Р »

;-) :mrgreen:
от Levitov Allan с Алланом Левитовым:
По "ходе"
1. Угроза "на Киев идут титушки!" - мягко говоря, преувеличена.
(там не 10 000 - а от силы тыщи полторы итого). К тому же, человек, который протопал пешком овер900 км... в общем, хреновые из них титушки получатся.
2. Явно кремлевские акки форсят "ВСЕ ПРОПАЛО!" сейчас придут и всех пабидят.

Вывод:
Вероятнее всего "хода" преследует две цели
1) Создание напряжения в обществе
3) Провокация на насилие (чтобы выставить Украину нетолерантной, агрессивной и дикой)
Не удивлюсь, если из чулана для этих целей кремль вытащит какого-нибудь Коханивського, Бычкова-Скоропадьского или еще какой-нибудь "Белый молот".
(запомните этот твит)

В общем, стоїмо, не провокуємо.
В крайнем случае поставим "паловникам" вот эту песенку. ГРОМКО https://www.youtube.com/watch?v=gEPmA3USJdI

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Валентина_Р »

оу. І знову про фірташа. Невже дійшла черга до його особи? :mrgreen: :
Фирташ все купил?

Помните обыски у Фирташа в Вене по требования немецкой полиции? Прошло пару месяцев и всплыли подробности.

Сидящий в Вене украинский олигарх Фирташ подкупал немецких полицейских и госслужащих. Все проходили через бывшего агента Штази, уроженку Лейпцигу условную "Нину".

На беду Фирташа, почти про всё Нина писала подробную книгу.

Фирташ перечислил ей 750 тысяч евро, чтобы через немецких и австрийских чиновников достать документы ФБР, которые помогут избежать Фирташу выдачи в США.

Так криминальный коммисар (Heinz-Peter H., 60) из Мекленбург-Передняя Померания из отдела по борьбе с левым и правым экстремизмом получил на свой счет 200 тысяч евро. В Вене были проплачены работники министерства внутренних дел Австрии и контр-террористических отделов. Речь шла про 91 тысячу евро.

Работник австрийской разведки, некто Hubert B., специалист по русской разведке, недавно встречался в Ниной. Он пока отстранен от дел. Австрия вообще оказывается в этом плане гадюшник еще тот. В Вене Нина постоянно встречалась с бывшив начальником охраны бундесканцлера или с бывшим начальником местного аналога нашей Альфы.

Немецкие расследователи якобы тоже расследовали дел Фираша и запросили у американской стороны материалы по украинском олигарху. Но что-то пошло не так и теперь сядут многие. Коммисар Heinz-Peter H. также делал запросы в немецкую разведку и возможно он был не один.

Интересно, что немецкие СМИ пишут об этом уже неделю. У нас про это ни слова. Фирташ и тут все купил?

http://www.focus.de/…/nina-spioniert-se ... ten-brisan

http://www.berliner-kurier.de/…/decknam ... -sex-akte-

http://www.focus.de/…/750-000-euro-best ... d-eingeset

P.S. Уже слышу громкое "наши-про-это-уже-писали". Так вот, наши про это писали в районе 22 апреля, после того как 20-го прошли обыски-допросы и про это выдал репортаж NDR. Потом тишина...
Ага:
Max Dzyubenko У Австрии специфический в послевоенной Европе статус. Сперва, её "освободили" совки - но затем согласились де-оккупировать, в обмен на заключение т.н. "штаатсфертрага" (~= "государственный договор"). Согласно этому договору, Австрия обязалась быть внеблоковым государством (и до сих пор не вошла в НАТО), охранйть совковые памятники, итд, итп.
В общем, гэбне в Австрии был и есть довольно большой уровень благоприятсвования - потому, собственно, все постсовковые воры (включая тех же рыгов), предпочитают хранить солидную часть имущества на австрийских счетах/в австрийских активах/юрлицах.

Anatoly Amiran Австрия, в отличие от Германии, не прошла процесс денацификации. Мало того, что там полно настоящих нацистов, симпатизирующих гитлерам-сталиным-путиным, так еще и коррупция родом из прошлого до сих пор цветет и пахнет.

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Валентина_Р »

І особи, які підтримують інформаційний шум навколо "ходи" . Бач, всі знайомі "обличчя":
Вложения
111222.jpg
111222.jpg (30.79 КБ) 1924 просмотра

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Валентина_Р »

Підтягнувся вельмишановний Свирид Опанасович зі своїм вагомим словом про "хресний хід":
https://www.facebook.com/svyryd.opanaso ... 1317027557
Всеправославний собор таки не пройшов даром і визвав в средє московських псєвдоправославних іспуг. На обрії замаячила втрата України, а для Москви це геополітична катастрофа, масштаби якої соразмерні членству України в НАТО. Результатом іспуга, як ми бачимо, стала серія хресних ходів, які рухаються зараз кудись там і мають зустрітися в Лаврі. Совершенно ясно, шо це смотр сил, ієрархи МП в Україні рішили подивитися, на кого можуть спертися в случаї чогось там. Заодно це демонстрація хунті своїх мобілізаційних возможностєй, а также зондаж реакції суспільства. У буль якому випадку реагувати треба спокійно та з розумінням, що нова лінія конфлікту Україні точно не потрібна. В жодному разі московським батюшкам не можна робити подарунків у вигляді екстремістських виходок проти віруючих. А історичну ходу великого народу маргінальними хресними ходами не спинити.

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Валентина_Р »

Свирид Опанасович оглушив мене тирадою з серії: - курю. коли випью. пью - коли програвся в карти... і ще всього потроху ;-) .
осторожно! ненормативна лексика! $:071
https://www.facebook.com/svyryd.opanaso ... 0626881626
“обліченіє” у всі часи було наіболєє виграшною лінією поведінки блогера, цель якого накосити рекордну кількість лайків, самоутвердиться і завоювать репутацію безкомпромісного борца з врагами. Подобна лінія завжди точно б’є в ціль, бо такова природа людини - ніякі пухнасті котики ніколи не витримають конкуренції з постом "про охранніка в супермаркеті, який, блять, накричав на старушку, бо ота, блять, старушка на Лєксусі нагло припаркувалася на дєцкій площадці і тепер дітям з сусідніх під’їздів нема де пити пиво. Куда, блять, смотрить власть?".

Аватара пользователя
Linnn
Местный
Местный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:12
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Linnn »

"Поручение о вручении документа" Изображение

Ответ на "Поручение о вручении документа" Изображение

Источник http://censor.net.ua/photo_news/397344/ ... r_mamaluyi

Аватара пользователя
Ирина
Moderator
Moderator
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 09:09
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Ирина »

Шутники! $:021 $:021 $:021

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Валентина_Р »

Вот оно как!
Появились доказательства причастности России к попытке военного переворота в Турции в ночь на 16 июля. Такую информацию распространило издание Al Jazeera, ссылаясь на данные частной разведывательной компании Stratfor.

В частности, стало известно о том, что вблизи турецко-сирийской границы неделю назад был создан и до сих пор продолжает функционировать оперативный штаб российских военных, якобы выступающих в роли «советников путчистов», цитируют сообщение «Важные новости» (страница с видео после сообщения заблокирована).

Кроме того разведчики установили, что спецслужбы РФ за несколько дней до путча в Турции тесно контактировали с его руководителями и организаторами. Также удалось установить, что после того, как страны НАТО с началом восстания отключили свои спутники связи, которыми пользовалась турецкая армия, связь продолжала поддерживаться через российский спутник над северо-западной частью Индийского океана.

Разведывательная компания также выяснила, что действия авиации путчистов координировались российскими военными, которые дислоцируются на территории Сирии и Армении. При этом, связь между силами авиации, оставшихся лояльными к законному правительству Турции в приграничных районах с Сирией усиленно подавлялась российскими средствами РЭБ. Пишет блогер Олег Лаусенко
http://elise.com.ua/?p=199519

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Валентина_Р »

Это не политика. Это дурдом: $:017
http://www.mk.ru/social/2016/07/19/v-ek ... nikov.html
В Екатеринбурге прогулка воспитанников частного детского сада «Ракушка» под присмотром педагогов помешала представителям местного ТСЖ, пишет “Лента.ру” со ссылкой на местные СМИ. Представители ТСЖ «Адмирал» заявили, что детский сад незаконно находится на их территории, а его воспитанники не имеют права играть на площадке. Подкрепить свои аргументы представители ТСЖ решили вызовом сотрудников вневедомственной охраны.

Приехавшие по вызову бойцы с автоматами окружили группу из 12 воспитанников. Дело закончилось получасовыми переговорами. Представители ТСЖ так и не предъявили документы, подтверждающие, что площадка находится в их собственности.

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Natasha »

"Миротворец" создал уникальную карту локализации российских убийц, воевавших против Украины.
Волонтеры сайта "Миротворец" продолжают свою непростую работу по выявлению и фиксации сепаратистов, террористов и боевиков.
Они, не получая никакой государственной поддержки или миллионных иностранных грантов, создали уникальную интерактивную карту привязки российских боевиков-наемников к их месту жительства на территории России.
На сегодня на карту уже выведено 3200 ссылок на боевиков и террористов. В очереди на заполнение стоит еще 15 тысяч карточек на российских негодяев, затем будут введены граждане других стран воевавших против Украины, и украинские ренегаты.
На все не хватает рабочих рук.
Там есть все засветившиеся в отрытых источниках российские террористы, наемники и боевики ! От Калининграда до Петропавловска-Камчатского.
Теперь все желающие и, в первую очередь сами граждане России, могут зайти на сайт проекта "Миротворец" и посмотреть нет ли среди его соседей террористов и боевиков воевавших на территории Украины.
Вот, например, находим по ссылке на Google Maps - далекий Петропавловск-Камчатский и видим на карте отметку на ул. Алеутской, где проживает российский наемник, боевик Владимир Вегержинский и можем почитать про его "художества" на украинской земле:
https://myrotvorets.center/criminal/veg ... -vladimir/
Как он, со товарищи, воевал и убивал наших солдат. Участвовал в штурме Дебальцевской и других операциях оккупационной российской армии на украинской земле.
ФАКТИЧЕСКИ, ЭТА ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО НАЕМНИКИ С ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РОССИИ ТОПТАЛИ И ТОПЧУТ НАШУ ЗЕМЛЮ. И ЭТО ТЕПЕРЬ ВИДНО КАК НА ЛАДОНИ С ФАКТАМИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.
Уже сегодня проект "Миротворец" является самым эффективным оружием в информационной и психологической войне с Российской Федерацией.
А также, удобной общественно-доступной электронной картотекой, которой пользуются как украинские, так и зарубежные спецслужбы.
В перспективе центр "Миротворец" станет прообразом украинского центра Симона Визенталя, который поможет отследить и найти всех негодяев, посягнувших на нашу Родину, так же как это сделало государство Израиль с нацисткими преступниками.
Никто от справедливого возмездия не уйдет!
П. С. Просьба ко всем поразбрасывать ссылку на интерактивную карту по друзьям и знакомым в России, чтоб как можно больше россиян увидели как их власть и некоторые их не вполне нормальные соседи воюют против Украины.


Аватара пользователя
Shpilka
Местный
Местный
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:28
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Shpilka »

$:021
ИзображениеИзображение

На что рассчитывали Медведчук, Тимошенко и их профессиональные команды, когда готовили этого корявого троянского мутанта?

auna
Местный
Местный
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 09:42
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение auna »

"Жертва агресора не вибачається перед агресором": Журналіст вказав на показовий момент заяви Савченко
http://patrioty.org.ua/blogs/zhertva-ah ... 27209.html

Аватара пользователя
Shpilka
Местный
Местный
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:28
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Shpilka »

ИзображениеИзображение

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: .....

Сообщение Annoli »

Natasha писал(а):"Миротворец" создал уникальную карту локализации российских убийц, воевавших против Украины.

П. С. Просьба ко всем поразбрасывать ссылку на интерактивную карту по друзьям и знакомым в России, чтоб как можно больше россиян увидели как их власть и некоторые их не вполне нормальные соседи воюют против Украины.
Тільки повернулась із одного конгрессу в Бельгії. Так от: нема чого розповсюджувати. Тамошні вчителі не мають жодної ознаки мізків, крім пихи і хамства (вкорінених в мову та язик) не демонструють АБСОЛЮТНО нічого. Розмовляти не є можливим. Інформація не проходить.
Враження від того, що вони назвали спілкуванням, огидні.

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей