Я тоже вчера посетила сие мероприятие.
Что сказать...Впечатляют только "Икона! и "Павлины",хотя ,на вкус и цвет...
Рушники возле иконы,как живые,в смысле,как из натуральной ткани
Была в 9 утра,поэтому народу было мало,солнца умеренно и всё можно было рассмотреть,а к обеду уже стало жарковато и народ появился.
Кстати, официальное то открытие - сегодня,поэтому,наверное,сегодня и будут толпы.
Купила сдуру(видать,перегревшись

) за 100 гривен Розу-ёлку(Rimosa GPT) жёлтую из новинок,а потом на нижней аллейке такую же подруга сторговала у девочек за 40(просили 50).Ну сколько раз уже давала себе слово обойти ВСЁ,а потом покупать

.Ну да ладно-главное,мужу не говорить,ато будет
Искала стрептокарпусы.Нашла только у Федорченко Ирины(стоит внизу). Купила лист Persian Carpet(20грн) и деточку Bristols Rhuharb(25грн). За Первую взрослую квитку просили 100 гривен

.Не знаю,как это по цене,наверное,так и есть.Видимо,сорт новый? Но ОЧЕНЬ понравился,поэтому таки ушла с листиком.
Искала что то новое из колумней-не нашла.На верхней аллейке среди детки фиалок были только такие ...замученые солнцем карнавалы.
Не удержалась, встряла,когда тётка пыталась впарить маме с дочкой ,сори,нечто неопределённое под видом
оффффигительно редкого и красивого древовидного пиона(с фото обычного,крупного цветка )
Ещё искала суккулентов с игольчатыми листиками и цветут-не нашла.А кактусов ,как всегда,море.
Общее впечатление от выставки - на четвёрку,хотя,всё равно потусоваться среди квиток однозначно приятно
