Распродажи

Аватара пользователя
IRIN
Местный
Местный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:40
Мобильный: 0997069699
Контактная информация:

Re: Распродажи

Сообщение IRIN »

megera! А как на счет не трикотажных вещей, которые не растягиваются. Покупали - получается с размером?

Аватара пользователя
megera
Местный
Местный
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:22
Мобильный: 0667315347
Контактная информация:

Re: Распродажи

Сообщение megera »

IRIN писал(а):megera! А как на счет не трикотажных вещей, которые не растягиваются. Покупали - получается с размером?
еще нет :oops:

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Распродажи

Сообщение ДюДюка »

IRIN писал(а):А кто покупает одежду из каталога Бон Прикс?
те же приколы что с Неккерманом.
Если охота связываться с почтой и дерибаном большого заказа на несколько мелких, чтобы несколько раз посещать обожаемую почту, то супер вариант.

Помимо того, что качество веще оставляет желать лучшего, даже обычного трикотажа.
А апофигеем было, когда на мой минимальный размер, пришла кофточка, в раза 4 меня больше, связываться с отправками назад не стала, сейчас ее носит женщина, которая реально во столько раз больше меня. $:021

Очень прикольные всякие штуки для дома, но качество.... разваливается все в руках.

Пару раз побаловались с девчонками с работы. Сейчас даже каталоги не открываем, сразу в мусорное ведро. $:023

Аватара пользователя
Натэла
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:59
Мобильный: 0956108929
Контактная информация:

Re: Распродажи

Сообщение Натэла »

Была идейка купить себе что-нибудь - хорошо, что не купила. Дю, спасибо.

Аватара пользователя
megera
Местный
Местный
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:22
Мобильный: 0667315347
Контактная информация:

Re: Распродажи

Сообщение megera »

ну кому как повезло, из чего сделано-там написано. Наши девочки в соотношении цена-качество, довольны :)

Аватара пользователя
lapa123
Местный
Местный
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:37
Мобильный: 80971970268
Контактная информация:

Re: Распродажи

Сообщение lapa123 »

мне тоже на днях пришел каталог, вещи неплохие, вот по качеству не знаю как. Невестка заказывала себе несколько раз, первый раз подшивала платье, второй угадала с размером, а я где -т о читала на форуме, что нужно подсчитать по таблице, которая у них есть, свой размер и отнять еще два, чтоб получился свой, вот такая непростая арифметика $:021 Я вот думаю если я так подсчитаю, то у меня получается самый маленький, где то 36-38 и то даже меньше, а если я не угадаю то пришлют или очень маленькую или на размер больше, поэтому как то не решаюсь ничего заказывать

IrisJ
Местный
Местный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 13:29
Контактная информация:

Re: Распродажи

Сообщение IrisJ »

Я тоже на бонприксовское платьице засматривалась... )
А вот с Некерманом у меня всё просто. Свой размер определила сразу. С маминым не угадали с первого раза- пришла курточка как раз на размер больше маминого, хотя по таблице мерок размер должен был быть как заказали. Хорошо, что много тёть с приблизительно одинаковыми размерами. Не подошло- предложили... :lol: Получается, что брать надо впритык к размеру... запас они и так расчитывают.
А вот с мужской одеждой совсем тяжело. Шьют всё на коротышек что ли... Рукава короткие, штаны тоже. Для наших невысоких, среднего роста мужчин подходят их размеры для высоких... и то иногда впритык.
Ещё надо быть внимательными с размерами в костюмах. Часто бывает, что пиджак надо брать одного размероа, а брюки на размер больше.
К качеству тканей притензий нет. Трикотаж у них шикарный. Техника никакая... Но фен попался хороший... ) Полочки для ванной тоже хорошего качества. :)
Сейчас ничего пока не заказываю, потому что дорого и выбор слабоват. Проще уже подстраиваться у нас по акции и скидки.
А ещё был прикол, когда вместо мужских брюк пришёл женский купальник... Смеялись долго.
С возвратом много мороки, тем более возврат только за стоимость вроде, без почтовых. Поэтому и купальнику мы нашли хозяйку. :)

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Распродажи

Сообщение ДюДюка »

megera писал(а):из чего сделано-там написано.
ага. Заказывала хлопок-трикотаж в основном. После первой стирки вещи либо потянулись, либо полиняли, где были контрастные цвета. $:023
Рубашку хлопчатобумажную, которая красивенькая на картинке была, ни разу не одела. Если бы такое подержала в руках перед покупкой, фиг бы купила. $:023

Белье обычное хлопчатобумажное, брала себе и мужу, женское - г.... однозначно, мужское носится-стирается нормально. $:014

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Распродажи

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

В Неккермане делала заказ. Трикотаж угадала с размерами. Джинсы тоже сели как надо. А вот белье женское разочаровало. На картинке было покрасивше.
Сестричка мне подарила хлебопечку из Неккермана. РТСовская. Одинадцать месяцев нарадоваться не могли. Повидло шикарное в ней получается, кроме хлеба. Потом что-то сломалось. Перестала хлеб замешивать. Печь - печёт, а замешивать - тормозит. А я кудо-то чек засунула. Гарантийный талон есть, а без чека -пролёт полный. Так и проморгала гарантийный обмен на новую хлебопечку. $:087
Теперь стоит в кладовке без дела. :(

Аватара пользователя
IRIN
Местный
Местный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:40
Мобильный: 0997069699
Контактная информация:

Re: Распродажи

Сообщение IRIN »

Сочувствую вам!
Вобщем сегодня утром я еще хотела сделать заказ, но думаю так: раз я сомневаюсь - значит не надо оно мне. Такие вещи мне никогда радости не приносили. Я люблю только те вещи которые я после раздумий и без сомнений ХОЧУ. Да и попустило меня вроде то платье, это хорошо. Тем более что я люблю натуральные ткани, а там синтетика 100%, на лето, зачем оно мне! Фу, этот не благородный синтетический блеск...Как я еще могла думать об этом. Лучше добавить денег и натуральное шикарное натур.шелковое платье купить - вот это достойная вещь будет...Кажется уговорила себя. :)

Аватара пользователя
TaRa
Местный
Местный
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:50
Контактная информация:

Re: Распродажи

Сообщение TaRa »

Периодически выезжаю на мониторинг магазинов одежды на Крест: Зара, Бенеттон, Что-то-непонятное... И каждый раз в громком шоке, цены просто пипец, такое ощущение, что 100$ для Украинцев - рубашку купить. Так как сама занимаюсь одеждой, знаю, что почем можно купить на самом деле.

В Бонприксе заказывала 1 раз кеды себе и мужу. Ему ошиблась с размером, свои носить не могла - убивали ноги в хлам.

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Распродажи

Сообщение JULIE »

Обувь покупать не меряя - нельзя. А вот свитерочки-футболочки - можно. Брюки я тоже бы заочно не покупала.
Дорогие платья-костюмы тоже мерять нужно. Одним словом, покупать по каталогу нужно выборочно.
Беру в Некерманне трикотаж. Довольна.

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей