
Основные ноты: мандарин, манго, папайя, мята, теплая нота пачули.
аромат на весну, для "сейчас" сильно легкий.
не могу сказать, что понравился... просто для разнообразия - на 1 день.Епичка писал(а):ДюДюка если тебе понравился этот запах, то тогда стоит обратить внимание на Musk Maori Parfumerie Generale - это что-то, у меня есть отливантик. Хочу купить 50 мл.
всунули мне пробник, и знали же что всунуть...Драгоценный и благородный вечерний аромат созданы для таинственных женщин с яркой индивидуальностью.
Начальные ноты: бергамот, аромат чая.
Ноты "сердца": болгарская роза, марокканская роза, жасмин из Египта, кардамон.
Конечные ноты: ваниль, ирис, бобы тонка, экзотический лес, белый мускус.
почитала отзывы...Musk Maori №04
"Слюньки изо рта"
от селективного Дома Parfumerie Generale
Нежно-молочная свежесть древесины бразильского тика с зелеными нотами цветов кофейного дерева поддерживают баланс в контрасте черного и белого: бобы какао и белый мускус сливаются в неожиданной гармонии. Сладкая, пудровая мягкость бобов какао, отражается душистыми ванилью, амброй и бобами тонка. Musc Maori - восхитительный аромат с восточными нотами, который влечет и очаровывает окутывающим шлейфом. Обманчиво фривольный, нежно раскрывающийся на коже, чтобы подчеркнуть ее полную чувственность.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя