Огород на подоконнике
-
- Новичок
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:39
- Мобильный: 80505355006
- Контактная информация:
Огород на подоконнике
Подскажите, что у кого активно растет осенью, зимой в квартире. Очень хочется кусочек лета, когда свежих витаминов нет в продаже. Пробовала сеять укроп, взошел хорошо. Но быстро вытянулся, полег и высох, как я над ним не колдовала. Посеяла новый, поставила в 10 см от люминисцентной лампы. Вроде чуть-чуть лучше, но вытягивается все-равно.
-
- Новичок
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:45
- Контактная информация:
Re: Огород на подоконнике
Я два года пыталась вырастить укроп и петрушку на балконе - не получилось.
Растут маленькими задохликами, есть нечего. Только с базилика немного листочков нащипала и только потому , что его много не требуется.

- Tancha
- Местный
- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:10
- Мобильный: 80679063180
- Домашний: 5926482
- Контактная информация:
Re: Огород на подоконнике
я выращивала помидоры "Балконное чудо" и петрушку, больше для экзотики, чем для еды. Мало помидоров, мелкая петрушка, а укроп раньше сеяла, был очень жиденький. Ребенку в супчик не успевал отрастать. Правда листва помидорная была шикарная пока белокрылка не напала, а потом все зачахло.
- ДюДюка
- проЭТесса
- Сообщения: 10406
- Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
- Контактная информация:
Re: Огород на подоконнике
по теме подоконников просьба перемещаться в ЭТОТ раздел.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя