Страница 1 из 1
Остров Бали
Добавлено: 21 фев 2011, 21:36
Диана
Re: Остров Бали
Добавлено: 22 фев 2011, 11:17
Мария Антоновна
Восторг красотой и легкая грусть, потому что наша земля загажена
Диана - спасибо огромное за путешествие в удивительные уголки мира!
Re: Остров Бали
Добавлено: 22 фев 2011, 11:25
Диана
Мария Антоновна, читаете мои мысли
Размещая эти фотографии думала: "это так грандиозно неповторимо красиво, и всего этого скоро может не быть благодаря нам".
Как так получилось, что эволюционируя, люди убивают то главное, что уже нельзя будет восстановить, перезагрузить, как в компьютерной игре?!
Re: Остров Бали
Добавлено: 22 фев 2011, 15:58
Калибри
Безумно красиво! Невериться даже что существует в реальности... какой-то сказочный мир!
Re: Остров Бали
Добавлено: 22 фев 2011, 18:02
fta310703
Диана потому, что большинство живет по принципу "после нас хоть потоп". никого не заботит то, что наши дети УЖЕ многого не видят! а дальше - хуже, как снежный ком. у нас ведь тоже столько мест неописуемой красоты Карпаты, Крым, лиманы. и на востоке, и на севере есть, что посмотреть. заложенное природой и нашими дедами и прадедами используем, а своего ничего для поддержания не сделали, не уберегли. вот и наступил пипец! вполне прогнозируемый

пы-сы: взять ту же гречку. нас "вывозили" на лето в деревню к дедушке-бабушке. на краю села, сколько глаз охватывал, были засеянные поля этой самой гречихой. п-а-а-х-л-о! а твой Вовчик или мой Олег разве знают как растет гречка?

Re: Остров Бали
Добавлено: 22 фев 2011, 18:54
Диана
Мой точно не знает. НО! Город терпеть не может и мечтает жить в деревне, и выращивать все продукты на собственном дворе.
Может фермером будет

Re: Остров Бали
Добавлено: 22 фев 2011, 19:14
fta310703
наш тоже не очень любит город, но выращивать точно ничего не собирается

он будет под землей....машинистом поезда метро
