Страница 1 из 42
Сегодня в новостях
Добавлено: 19 янв 2011, 00:03
Диана
Если не ошибаюсь, в Броварах, нашелся один нормальный мужик, который приведя жену к гинекологу, был сильно недоволен, что кресло стоит "лицом" к окну, на окне и намека на шторку нет.
Т е когда женщину осматривает доктор, ее гениталии осматривают все проходящие по улице.
Главврач конечно заявил, что на шторку денег нет да и на кой она нужна,мол ни кто не стесняется, и жена его уже десять раз демонстрировала прохожим свое хозяйство, проходя осмотр на этом кресле, и ни чего, не умерла. На что мужик тонко ответил, что в кабинете главврача шторка присутствует.
А лично мне очень нравится, что какая-то тварь в мужском обличье, решает за всех женщин этого городка - демонстрация всей улице гениталий - нормально, не стыдно и ни чего страшного
Вот его бы с голым членом заставить в этом окне недельку постоять, что бы запомнил на всю жизнь.
Re: Сегодня в новостях
Добавлено: 19 янв 2011, 00:23
MY-DREAM

А мне смешно.
А что всех женщин вообще не смущало отсутствие шторки?

Re: Сегодня в новостях
Добавлено: 19 янв 2011, 01:10
Vitaya
Диана писал(а):... один нормальный мужик, который приведя жену к гинекологу, был сильно недоволен, что кресло стоит "лицом" к окну, на окне и намека на шторку нет.
Жену, похоже это не смущало.))
А зачем он поперся в кабинет гинеколога? Чтоб жену не украли? ))) Ну разве что жена иностранка и ни бум-бум по-русски.
Попыталась вспомнить есть ли шторка в кабинете моего врача... - не помню

никогда не обращала внимания

Re: Сегодня в новостях
Добавлено: 19 янв 2011, 07:11
Диана
Если не ошибаюсь, это смотровая роддома. Муж сопровождал беременную жену, и не поперся в кабинет, а ждал у здания, где и увидел "картину маслом".
Люд, а мне совсем не смешно. Когда я была беременна, я к сожалению в те времена не могла себе позволить Исиды и Борисы, и вынуждена была пользоваться услугами вот такой вот простой больницы.
И поверь мне, иногда тебе так хреново, что ты просто не в силах спорить о "шторке". Всех женщин говоришь не смущало... Иногда, когда ты блюешь каждые 5 минут и теряешь сознание, ты не думаешь об окружающем, но это не повод позволять каким-то уродам выставлять твои гениталии на всеобщее обозрение в маленьком городке, где все друг-друга знают, пользуясь твоей беззащитностью. А муж ее молодец, что сопровождает ее в такие заведения.
Re: Сегодня в новостях
Добавлено: 19 янв 2011, 08:28
Teona
Мужику респект. Я считаю он молодец

чтоб каждый муж пришел с такими претензиями, может и деньги бы быстренько нашлись!
Re: Сегодня в новостях
Добавлено: 19 янв 2011, 09:17
Vitaya
Да шторка в стирке была, над мужиком поприкалывались.
А что это он в окна заглядывал? Ой как не красиво, ай-яй-яй
Мне в нашей консультации другое "нравится" : кушетка у которой пациент раздевается находится прямо напротив двери, ширма закрывает только само кресло, даже пятки лежащей пациентки на прикрывает. В кабинет часто заходят врачи, иногда заглядывают посетители просто чтобы что-то спросить, не всегда женщины, скамейка для ожидания прямо напротив двери. Такова планировка помещения, не переставишь.
Re: Сегодня в новостях
Добавлено: 19 янв 2011, 09:27
IRISA
Teona писал(а):Мужику респект. Я считаю он молодец

чтоб каждый муж пришел с такими претензиями, может и деньги бы быстренько нашлись!
согласна, на женские претензии по поводу шторки может и не обратили бы внимание, а мужик может разгон устроил, глядишь - шторка и появится

Re: Сегодня в новостях
Добавлено: 19 янв 2011, 09:34
Vitaya
IRISA писал(а):Teona писал(а):Мужику респект. Я считаю он молодец

чтоб каждый муж пришел с такими претензиями, может и деньги бы быстренько нашлись!
согласна, на женские претензии по поводу шторки может и не обратили бы внимание, а мужик может разгон устроил, глядишь - шторка и появится

Вы не встречали "разгонистых" женщин? Скорее всего просто не успели окошко прикрыть (разбитое стекло меняли, переезд из другого помещения, замена шторки и т.д.), не верится что наши женщины настолько равнодушно к зрителям в окне могли относиться. (моя ЖК на 4-м этаже и напротив окна пустырь, отсутствие/наличие шторки в данном случае не играет роли)
Re: Сегодня в новостях
Добавлено: 19 янв 2011, 11:07
Алеся
Vitaya писал(а):
Вы не встречали "разгонистых" женщин?
какая бы "разгонистая" тётя не пришла, в гос поликлинике никто ей не даст качать права, особенно гинекологи
либо предложат уйти, рас ей что-то не нравится.....
либо так примут, что долго вспоминать будет.
Re: Сегодня в новостях
Добавлено: 19 янв 2011, 11:44
Vitaya
Да ладно, я однажды через заведующую меняла терапевта. Нормально принимают. Можно же и без скандала убедительно "наехать".
Re: Сегодня в новостях
Добавлено: 19 янв 2011, 12:39
IRISA
Vitaya писал(а):Да ладно, я однажды через заведующую меняла терапевта. Нормально принимают. Можно же и без скандала убедительно "наехать".
не все могут это делать, в силу природной застенчивости, не скандальности, нежелания портить себе нервы, а главное что последствия могут быть непредсказуемые...Это вам не заграница, где чуть что, можно качать права, не привыкли мы к подобным вещам, а надо бы..
Re: Сегодня в новостях
Добавлено: 19 янв 2011, 20:36
lapa123
Вот именно, у нас люди не привыкшие к скандалам, особенно в маленьких городах, где особого выбора врачей нету, ну поскандалишь со всей больницей, а если, завтра с тобой что-то случится или с твоим ребенком, что делать будешь?
Re: Сегодня в новостях
Добавлено: 19 янв 2011, 21:14
Алеся
кхе.....сравнили.....терапевт не гинеколог...
у терапевта меньший ассортимент инструментов воздействия

ну шо он может?
Re: Сегодня в новостях
Добавлено: 19 янв 2011, 22:05
anais

Что то слабо верится ,что НИ ОДНА дама не возмутилась
Вобще то нормальная реакция нормальной женщины-потребовать осмотра хотя бы в другом кабинете,а не врастопырку навиду у улицы.
Но ситуации тоже разные: если плановый осмотр,то и послать эскулапа можно и к другому пойти, и пожаловаться тоже вариант. А вот если экстренная помощь нужна,то плевать на открытые окна,лишь бы спасли. (к сожалению,на личном опыте знаю:когда помираешь-не до шторок

)
Ну а если женщина беременна- беспредел раскорячивать будущую мамочку

Re: Сегодня в новостях
Добавлено: 19 янв 2011, 22:30
Vitaya
lapa123 писал(а):Вот именно, у нас люди не привыкшие к скандалам, особенно в маленьких городах, где особого выбора врачей нету, ну поскандалишь со всей больницей, а если, завтра с тобой что-то случится или с твоим ребенком, что делать будешь?
Почему обязательно скандалл?????
И откуда уверенность что к требованиям мужчины должны прислушаться, а на женские претензии не обратят внимания? Главврачу не один черт кого слать?