Нашли, вы правы, но я не стала заказывать- а если не подойдет или не понравится? Что я с ней делать буду.
Столько техники ненужной , как оказалось, смогла вернуть обратно при заказе через каталог. Очень удобно. Вот и теперь решила использовать эту возможность.
Наконец ощутила всю прелесть того, что у меня есть мультиварка. 2 недели на кухне ремонт, т.е., кухни нет в принципе, не говоря уже о плите. При этом я отлично справляюсь с готовкой: плов, овощи на пару, запеканка из творога, даже гренки с яйцом. Все это очень быстро и без лишней грязи.
Panasonic SR- TMH 18 -мультиварка и Panasonic SD- 255 -хлебопечка. Самые лучшие помощники у моей жены!!!
При покупке этих аппаратов покопался в инете и остановился именно на них,потому-что они на мой взгляд -лучшие. И вот уже по прошествии прим. 10 мес. убедились в этом .
Действительно, мультиварка на много облегчает жизнь хозяйке кухни,особенно если мало времени на стояние у плиты!
Качество ни чем не уступает блюду,приготовленному на плите,а некоторые блюда -гораздо лучше получаются!-те,которые нужно томить.
А самое главное- удобно! Уложил продукты, выставил таймер на примерное время Вашего завтрака,обеда или ужина, и все! Приходите с работы- а у Вас уже все готово,стоит в режиме подогрева и ждет Вас.
О хлебопечке- мы уже почти год не покупаем хлеб в магазинах. Вообще!!! Заправляется хлебопечка буквально за пять минут и так-же выставляется на таймер, или как Вам будет угодно.
Городской хлеб по качеству- и рядом не стоит!!!
Может уже было сказано,я пропустила, особая благодарность мульте за молочные каши. Кто мыл газовую плиту после сбежавшей манки или молочного риса .... А гарбузовая каша с пшеном- этот шедевр можно повторить только в горшке в русской печке. Один вид целых красивых распаренных кусков гарбуза ням-ням тает во рту. О полезности не обсуждается...
Я готовлю тыквенную кашу, заклав все ингредиенты сразу в мультю. Это на плите я отдельно варила тыкву, потом крупу, и потом с молоком все вместе. А сейчас мелко тыкву нарезала добавила пшено, изюму немного, ванильки, сахар, залила молоком и на 20 минут оставила вариться ( у меня мультиварка-скороварка 4506 Редмонд) готовит быстрее обычной мульти. А через 20 минут вуаля, блюдо готово))))